Угловой диван Stolline Комо (рогожка, серый)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил пенополиуретан (поролон), обивка ткань (рогожка), длина 196 см, спальное место 195x133 см
Угловой диван Stolline Челси 2017002488622 (рогожка коричневая)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил пенополиуретан (поролон), обивка ткань (рогожка), длина 219 см, спальное место 195x124 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ящик (-и) для белья: | Да |
| Спинка: | из подушек |
| Полки в подлокотниках: | Нет |
| Подлокотники: | Да обтянутые |
| Основные | |
| Механизм трансформации: | Да |
| Цвет: | коричневый |
| Кухонный диван: | Нет |
| Для офиса: | Нет |
| Съемный чехол: | Нет |
| Обивка: | ткань |
| Настил: | пенополиуретан (поролон) |
| Тип механизма трансформации: | еврокнижка |
| Тип: | угловой |
| Размеры | |
| Длина: | 219 см |
| Ширина: | 135 см |
| Высота: | 87 см |
| Высота сидения: | 38 см |
| Длина спального места: | 195 см |
| Ширина спального места: | 124 см |
Похожие товары
Диван Stolline Умка 2018016000155 (голубой)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил пенополиуретан (поролон), обивка ткань (рогожка), длина 110 см, спальное место 183x110 см
Диван Stolline Умка 2018010200007 (бежевый)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил пенополиуретан (поролон), обивка ткань (рогожка), длина 110 см, спальное место 183x110 см
Угловой диван Stolline Комо 2016003202004 (бежевый)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил пенополиуретан (поролон), длина 192 см, спальное место 195x133 см
Угловой диван Stolline Челси (рогожка, синий)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил пенополиуретан (поролон), обивка ткань (рогожка), длина 219 см, спальное место 195x124 см