Светодиодная лампочка Gauss LED GX53 8W 3000K диммируемая 108408108-D
светодиодная лампа с регулировкой яркости, 3000К, 660 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка Gauss GU5.3 5Вт 4100K [201505205]
светодиодная лампа, 4100К, 530 Лм, поверхность прозрачная, напряжение 12 В
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Диаметр: | 50 мм |
| Высота (длина): | 45 мм |
| Основные | |
| Тип: | светодиодная лампа |
| Мощность: | 5 Вт |
| Поверхность: | прозрачная |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Световой поток (яркость): | 530 лм |
| Напряжение, В: | 12 |
| Форма колбы: | гриб |
| Цветовая температура: | 4 100 K |
| Срок службы: | 35000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания: | 50 Вт |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
Похожие товары
Светодиодная лампочка Gauss LED Candle E14 9.5 Вт 3000 К 103101110
светодиодная лампа, 3000К, 890 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка Gauss LED G125 E27 22 Вт 3000 K 105102122
светодиодная лампа, 3000К, 1780 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка Gauss Elementary GU5.3 3.5Вт 3000K 13514
светодиодная лампа, 3000К, 290 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка Gauss GU5.3 5Вт 4100K (диммируемая) [101505205-D]
светодиодная лампа с регулировкой яркости, 4100К, 530 Лм, напряжение 220 В