Бак ЭкоПром Rostok 110 л (с подогревом)
бак, 110 л, черный, с подогревом, 2 кВт, с терморегулятором, макс. температура 60°C, 100x100x21.6 см
Бак ЭкоПром Rostok 250 л
бак, 250 л, черный, без подогрева, 100x100x37.2 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 100 см |
| Ширина: | 100 см |
| Высота: | 37.2 см |
| Основные | |
| Тип: | бак |
| Объём бака: | 250 л |
| Материал бака: | пластик |
| Ориентация бака: | горизонтальный |
| Цвет бака: | черный |
| Заливная горловина: | Да |
| Подогрев: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
Похожие товары
Бак ЭкоПром Rostok 200 л (с подогревом)
бак, 200 л, черный, с подогревом, 2 кВт, с терморегулятором, макс. температура 60°C, 100x100x32 см
Бак ЭкоПром Rostok 150 л (с подогревом)
бак, 150 л, черный, с подогревом, 2 кВт, с терморегулятором, макс. температура 60°C, 100x100x26.7 см
Бак ЭкоПром Rostok 250 л (с подогревом)
бак, 250 л, черный, с подогревом, 2 кВт, с терморегулятором, макс. температура 60°C, 100x100x37.2 см
Бак ЭкоПром Rostok 200 л
бак, 200 л, черный, без подогрева, 100x100x32 см