Компонентная АС Phantom FS-6.2
компонентная АС, 50 Вт, 91 дБ, 4 Ом, 2 полосы, ВЧ 0.75''
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кроссовер в комплекте: | Да |
| Технические характеристики | |
| Тип: | компонентная АС |
| Форма диффузора: | круглая |
| Мощность максимальная: | 120 Вт |
| Мощность номинальная: | 50 Вт |
| Чувствительность: | 91 дБ |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Количество полос: | 2 |
| Диаметр ВЧ динамика: | 0.75 " |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 1.34 кг |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры: | 6.5" |
| Монтажная глубина: | 2.25 мм |