Аккумуляторная пила Greenworks GD40CS20X 2008807UH (с 1-им АКБ)
аккумуляторная, полупрофессиональная, 2 кВт, 40 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, аккумулятор в комплекте, 4.2 кг
Аккумуляторная пила Greenworks G40CS30K2 (с АКБ 2 Ah)
аккумуляторная, бытовая, 40 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30.4 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3.7 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Пила цепная аккумуляторная G-MAX 40V GREENWORKS G40CS30K2 - это современная легкая садовая пила, которая отлично подойдет для подрезки сучков, а также распила небольших бревен. При этом благодаря мощному мотору она может справиться и с более трудными задачами. Данная модель обладает компактными размерами, небольшим весом и долгим автономным временем работы (до 60 минут от 4 А/час батареи) что делает ее отличным выбором если вы охотник, рыбак или просто любите походы. Пила оснащена шиной длинной 30 см из кремнистой стали и цепью производства компании Oregon.Так же данная модель легка и проста в использование благодаря прорезиненной рукоятке, без ключевому натяжению и замене цепи. Пила готова к работе нажатием одной кнопки. Масляный бачок для смазки цепи имеет прозрачный корпус, что бы вы могли следить за уровнем масла. Для безопасности предусмотрен предохранитель включения, а также массивный щиток для рук. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки. Пила работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V, которую можно использовать другими с устройствами (15+ устройств) линейки 40V. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Пила цепная аккумуляторная G-MAX 40V GREENWORKS G40CS30 - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Аккумулятор 2 Ач 40 В - 1 шт. Цепь - 1 шт. Шина - 1 шт. Руководство пользователя Упаковка |
| Вариант комплектации: | ЗУ, 1 АКБ 2 Ач |
| Основные | |
| Тип: | аккумуляторная |
| Вес: | 3.65 кг |
| Емкость масляного бака: | 0.05 л |
| Скорость движения цепи: | 4.2 м/с |
| Ширина паза шины: | 1.3 мм |
| Длина шины: | 30.4 см |
| Шаг цепи: | 3/8 дюйма |
| Класс: | бытовая |
| Функциональные особенности | |
| Быстрое натяжение цепи: | Да |
| Подогрев рукояток: | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте: | Да Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость: | 2 Ач |
| Напряжение: | 40 В |
Похожие товары
Аккумуляторная пила Greenworks G40CS30II 2007807 (без АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 40 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.7 кг
Аккумуляторная пила Greenworks GD40CS15 (с 1-м АКБ 2 Ah)
аккумуляторная, бытовая, 40 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3.5 кг
Аккумуляторная пила Greenworks GD40TCS (без АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 40 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 25 см, без аккумулятора в комплекте, 2.4 кг
Аккумуляторная пила Greenworks G24CS25K4 2007707UB (с 1-им АКБ 4 Ач)
аккумуляторная, бытовая, 24 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 25 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.6 кг