Газовая колонка Rihters 22-11 Steel
вертикальный/настенный, 59×32.7×18 см
Газовая колонка Rihters 20-10 Standard
вертикальный, 20 кВт, 59×32.7×18 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | газовая колонка |
| Расположение: | вертикальный |
| Способ нагрева: | газ |
| Производительность: | 0 — 10 л/мин |
| Мощность: | 20 кВт |
| Удаленное управление: | Нет |
| Безопасность | |
| Термостат безопасности: | Да |
| Дисплей: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 32.7 см |
| Глубина: | 18 см |
| Высота: | 59 см |
| Вес: | 9 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры: | Да |