Аккумуляторная пила Greenworks GD40CS20X 2008807UH (с 1-им АКБ)
аккумуляторная, полупрофессиональная, 2 кВт, 40 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, аккумулятор в комплекте, 4.2 кг
Аккумуляторная пила Greenworks GD24CS30 (с 1-м АКБ 4Ah)
аккумуляторная, бытовая, 24 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.6 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Аккумуляторная электропила - Аккумулятор Greenworks 24V 4АЧ - Зарядное устройство Greenworks 24V |
| Вариант комплектации: | ЗУ, 1 АКБ 4 Ач |
| Основные | |
| Класс: | бытовая |
| Шаг цепи: | 3/8 дюйма |
| Длина шины: | 30 см |
| Ширина паза шины: | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи: | 7.8 м/с |
| Емкость масляного бака: | 0.2 л |
| Вес: | 2.6 кг |
| Тип: | аккумуляторная |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
| Быстрое натяжение цепи: | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте: | Да Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Емкость: | 4 Ач |
| Напряжение: | 24 В |
Похожие товары
Аккумуляторная пила Greenworks G40CS30II 2007807 (без АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 40 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.7 кг
Аккумуляторная пила Greenworks GD40CS15 (с 1-м АКБ 2 Ah)
аккумуляторная, бытовая, 40 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3.5 кг
Аккумуляторная пила Greenworks GD40TCS (без АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 40 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 25 см, без аккумулятора в комплекте, 2.4 кг
Аккумуляторная пила Greenworks G24CS25K4 2007707UB (с 1-им АКБ 4 Ач)
аккумуляторная, бытовая, 24 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 25 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.6 кг