Кнопочный телефон Alcatel 2003D (темно-серый)
моноблок, связь 2G, 2 micro-SIM, разъем зарядки microUSB
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 90 г |
| Вес: | 90 г |
| Толщина: | 9.3 мм |
| Ширина: | 49 мм |
| Длина: | 118 мм |
| Длина: | 118 мм |
| Ширина: | 49 мм |
| Толщина: | 9.3 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| ИК-порт: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| ИК-порт: | Нет |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Разъем для зарядки: | microUSB |
| Разъем для зарядки: | microUSB |
| Емкость аккумулятора: | 970 мА·ч |
| Емкость аккумулятора: | 970 мА·ч |
| Основные | |
| Конструкция: | моноблок |
| Функциональные особенности: | вспышка камеры |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 850, 900, 1800, 1900 |
| Стандарты связи: | 2G |
| Количество используемых SIM-карт: | 2 |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 850, 900, 1800, 1900 |
| Программная платформа: | проприетарная |
| Размер экрана: | 2.4" |
| Разрешение экрана: | 320x240 |
| Технология экрана: | TFT |
| Встроенная камера: | Да |
| Формат SIM-карты: | micro-SIM |
| Количество используемых SIM-карт: | 2 |
| Стандарты связи: | 2G |
| Формат SIM-карты: | micro-SIM |
| Функциональные особенности: | вспышка камеры |
| Конструкция: | моноблок |
| Программная платформа: | проприетарная |
| Размер экрана: | 2.4" |
| Разрешение экрана: | 320x240 |
| Технология экрана: | TFT |
| Встроенная камера: | Да |