Сверлильный станок Калибр СС-16/550
сверлильный, 550 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 2350 об/мин, сверло до 16 мм
Строгальный станок Калибр РР-2000/330/210
строгальный, 2000 Вт, питание: от сети, 220V, операции: строгание, глубина до 3 мм
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Рубанок рейсмус («станок деревообрабатывающий, малогабаритный, перемещаемый, индивидуального пользования» по ГОСТ 31206-2012), с постоянной скоростью подачи заготовки Калибр РР-2000/330/210 предназначен исключительно для строгания поверхностей заготовок из древесины, обработка других материалов не допустима. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 27 кг |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 36 см |
| Длина: | 57 см |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Ручка вертикального перемещения рабочего стола в сборе 1 Резиновые ножки с крепежом 4 Шестигранный ключ 1 Приспособление для установки ножей 1 Ключ крепления ножа 1 Руководство по эксплуатации 1 Упаковка 1 |
| Основные | |
| Тип: | строгальный |
| Цвет: | зеленый |
| Выполняемые работы: | строгание |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Питание: | от сети |
| Обрабатываемый материал: | дерево |
| Технические характеристики | |
| Макс. глубина обработки: | 3 мм |
| Скорость подачи заготовки: | 6 м/мин |
| Длина режущего инструмента: | 331 мм |
| Количество ножей: | 2 |
| Максимальная ширина заготовки: | 330 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки: | 210 мм |
| Охлаждение: | Нет |
| Регулировка угла наклона стола: | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла: | Нет |