Унитаз подвесной Lucco Brilla Rim Art 100614-101 с пневмокрышкой дюропласт
подвесной, конструкция: без бачка, горизонтальный выпуск, с сиденьем, безободковый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Пневмокрышка (с микролифтом): | Да |
| Сиденье: | Да |
| Инсталляция: | Нет |
| Бачок для чистящей жидкости: | Нет |
| Бачок: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | подвесной, безободковый |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Монтаж: | подвесной |
| Функция биде: | Нет |
| Быстросъемное сиденье: | Да |
| Материал сиденья: | дюропласт |
| Антибактериальное покрытие: | Нет |
| Автоматический смыв: | Нет |
| Безободковый: | Да |
| Способ смыва: | прямой |
| Выпуск: | горизонтальный |
| Умный унитаз: | Нет |
| Форма чаши: | овальная |
| Конструкция: | без бачка |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию: | 180 мм |
| Ширина: | 35.5 см |
| Глубина: | 53 см |
| Высота: | 40 см |
| Вес: | 24.9 кг |