Смеситель Славен СЛ-ОД-Д11
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Славен Р10
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Керамический картридж: | Да 35 мм |
| Поворотный излив: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан): | Нет |
| Основные | |
| Тип: | смеситель |
| Назначение: | для умывальника |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Механизм: | однорычажный |
| Цвет: | хром |
| Материал: | латунь |
| Медицинский: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 100 мм |
| Длина (вылет) излива: | 95 мм |
| Высота излива: | 40 мм |