Эллиптический тренажер Bowflex Max Trainer M3
аэродинамическая нагрузка, масса пользователя до 136 кг
Эллиптический тренажер Bowflex Max Trainer M7
аэродинамическая нагрузка, масса пользователя до 136 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение маховика: | спереди |
| Регулировка нагрузки: | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки: | 20 |
| Изменение угла наклона платформ: | Нет |
| Изменение длины шага: | Нет |
| Максимальная масса пользователя: | 136 кг |
| Рычаги для рук: | Да |
| Складная конструкция: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Система нагрузки: | аэродинамическая |
| Дополнительная информация | |
| Компенсатор неровности пола: | Да |
| Педали с нескользящей поверхностью: | Да |
| Держатель: | Да для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Интерфейсы подключения: | Да Bluetooth |
| Синхронизация со смартфоном: | Да |
| Тип питания: | электрическая сеть |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Да встроенный + беспроводной (опция) |
| Хранение данных: | Да 4 пользователей |
| Показания на дисплее: | Время, Израсходованные калории, Профиль выполнения программ, Уровень сопротивления, Число оборотов в минуту |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Все программы: | Max 7 Min Interval, Max 14 Min Interval, Max 21 Min Interval, Power Interval, Calorie Goal, Steady Pace, Fat Burn, Calorie Burn, Stairs, Manual, Fitness Test |
| Фитнес-тест: | Да |
| Система iFit: | Нет |
| Пользовательские программы: | Да |
| Программы тренировки: | Да 11 |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 117 см |
| Ширина: | 75 см |
| Длина: | 165 см |
| Масса: | 68 кг |