Стул Ikea Эпларо 004.131.33
основание - дерево, сиденье: 420×560 мм, материал: дерево
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Складные стулья удобно хранить. Отличное решение, если вам нужно разместить большое количество гостей за столом |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла (стула): | 420 мм |
| Глубина кресла (стула): | 560 мм |
| Высота кресла (стула): | 860 мм |
| Основные | |
| Тип: | стул |
| Материал основания: | дерево |
| Складная конструкция: | Да |
| Раздвижная конструкция: | Нет |
| Модульная мебель: | Нет |
| Подушки в комплекте: | Нет |
| Зонт в комлекте: | Нет |
| Цвет: | коричневый |
| Стулья | |
| Материал сиденья: | дерево |