Универсальная коляска Lorelli Viola 2023 (2 в 1, pearl beige)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 11.6 кг, цвет бежевый
Универсальная коляска Lorelli Viola 2023 (2 в 1, opaline grey)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 11.6 кг, цвет серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 11.6 кг |
| Высота в сложенном состоянии: | 48 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 59 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 73 см |
| Высота: | 112 см |
| Ширина: | 59 см |
| Длина: | 96 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | матрасик, чехол на ноги, сумка |
| Основные | |
| Цвет рамы: | серебристый |
| Тип: | универсальная коляска |
| Стиль: | современный |
| Количество точек опоры: | 4-колесная |
| Количество мест: | одноместная |
| Совместимость с автокреслом: | Да |
| Цвет: | серый |
| Возраст ребенка: | 0 — 36 мес. |
| Материал верха: | ткань |
| Модульная система: | Да 2 в 1 (трансформер) |
| Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка: | по высоте |
| Сдвоенные колеса: | Нет |
| Диски колес: | пластиковые |
| Поворотные колеса: | Да передние |
| Фиксация поворотных колес: | Да |
| Тормоз (блокировка колёс): | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины: | цельные |
| Регулируемая жесткость подвески: | Нет |
| Нижняя корзина: | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
| Ремни безопасности: | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник: | Нет |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
Похожие товары
Универсальная коляска Lorelli Sena 2021 (3 в 1, серый квадрат)
3 в 1 (трансформер + автокресло), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12.4 кг, цвет серый
Универсальная коляска Lorelli Lora 2021 (2 в 1, luxe red elephants)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет красный
Универсальная коляска Lorelli Lora (3 в 1, steel grey)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет темно-серый
Универсальная коляска Lorelli Lora (2 в 1, golden green)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет зеленый