Универсальная коляска Lorelli Viola 2023 (2 в 1, pearl beige)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 11.6 кг, цвет бежевый
Коляска прогулочная «книга» Lorelli Myla 2023 (black)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 6.6 кг, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Коляска прогулочная «книга» Lorelli Myla 2023 - это удобная и легкая коляска для прогулок с малышом. ✅ Совместимость с автокреслом делает ее отличным выбором для молодых родителей, которые ценят удобство и функциональность. ✅ Рама из алюминия делает коляску легкой и прочной, а блокировка задних колес обеспечивает безопасность во время прогулок. ✅ Поворотные передние колеса делают управление коляской легким и удобным, а цельные шины обеспечивают плавное передвижение по любой поверхности. ✅ Стильный дизайн и современные материалы делают эту коляску отличным выбором для современных родителей. ⚠️ Ширина в сложенном состоянии всего 49 см, что делает ее удобной для хранения и транспортировки. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 6.6 кг |
| Высота в сложенном состоянии: | 25 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 49 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 67 см |
| Высота: | 104 см |
| Ширина: | 49 см |
| Длина: | 89 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | чехол на ноги |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Тип: | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль: | современный |
| Количество точек опоры: | 4-колесная |
| Количество мест: | одноместная |
| Совместимость с автокреслом: | Да |
| Возраст ребенка: | 6 — 36 мес. |
| Цвет рамы: | золотистый |
| Модульная система: | Нет |
| Материал верха: | ткань |
| Рама и ходовая часть | |
| Амортизация задних колес: | Нет |
| Нижняя корзина: | Да |
| Регулируемая жесткость подвески: | Нет |
| Амортизация передних колес: | Нет |
| Шины: | цельные |
| Тормоз (блокировка колёс): | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Фиксация поворотных колес: | Да |
| Поворотные колеса: | Да передние |
| Диски колес: | пластиковые |
| Сдвоенные колеса: | Нет |
| Материал рамы: | алюминий |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье: | Нет |
| Регулируемый наклон спинки: | Да ступенчатый |
| Ремни безопасности: | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник: | Нет |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
Похожие товары
Универсальная коляска Lorelli Sena 2021 (3 в 1, серый квадрат)
3 в 1 (трансформер + автокресло), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12.4 кг, цвет серый
Универсальная коляска Lorelli Lora 2021 (2 в 1, luxe red elephants)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет красный
Универсальная коляска Lorelli Lora (3 в 1, steel grey)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет темно-серый
Универсальная коляска Lorelli Lora (2 в 1, golden green)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет зеленый