Универсальная коляска Lorelli Viola 2023 (2 в 1, pearl beige)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 11.6 кг, цвет бежевый
Коляска прогулочная «книга» Lorelli Fiorano 2021 (black&silver blue)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 7 кг, цвет голубой/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 6.95 кг |
| Высота в сложенном состоянии: | 20 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 43 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 58 см |
| Высота: | 107 см |
| Ширина: | 51 см |
| Длина: | 85 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | чехол на ноги, чехол для хранения |
| Основные | |
| Цвет: | голубой, черный |
| Тип: | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль: | современный |
| Количество точек опоры: | 4-колесная |
| Количество мест: | одноместная |
| Модульная система: | Нет |
| Материал верха: | ткань |
| Возраст ребенка: | 6 — 36 мес. |
| Цвет рамы: | черный |
| Максимальный вес ребенка: | 15 кг |
| Совместимость с автокреслом: | Нет |
| Рама и ходовая часть | |
| Сдвоенные колеса: | Нет |
| Диски колес: | пластиковые |
| Поворотные колеса: | Да передние |
| Тормоз (блокировка колёс): | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины: | цельные |
| Амортизация передних колес: | Да пружинная |
| Амортизация задних колес: | Нет |
| Регулируемая жесткость подвески: | Нет |
| Нижняя корзина: | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье: | Нет |
| Регулируемый наклон спинки: | Да плавный |
| Ремни безопасности: | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник: | Нет |
Похожие товары
Универсальная коляска Lorelli Sena 2021 (3 в 1, серый квадрат)
3 в 1 (трансформер + автокресло), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12.4 кг, цвет серый
Универсальная коляска Lorelli Lora 2021 (2 в 1, luxe red elephants)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет красный
Универсальная коляска Lorelli Lora (3 в 1, steel grey)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет темно-серый
Универсальная коляска Lorelli Lora (2 в 1, golden green)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет зеленый