Универсальная коляска Lorelli Viola 2023 (2 в 1, pearl beige)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 11.6 кг, цвет бежевый
Универсальная коляска Lorelli Alba Premium 2023 (3 в 1, pink)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12.4 кг, цвет розовый/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Универсальная коляска Lorelli Alba Premium 2023 - идеальное решение для современных родителей, которые ценят комфорт и удобство. ✅ Регулируемая ручка по высоте обеспечивает удобство для родителей любого роста. ✅ Совместимость с автокреслом делает коляску удобной для использования в автомобиле, обеспечивая безопасность и комфорт для малыша. ✅ Поворотные колеса обеспечивают отличную маневренность, что делает прогулки еще более приятными. ⚠️ Компактные размеры в сложенном состоянии делают коляску удобной для хранения и транспортировки. ✅ Стильный дизайн и высокое качество материалов делают эту коляску отличным выбором для современных родителей. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Ширина в сложенном состоянии: | 66 см |
| Вес: | 12.4 кг |
| Высота в сложенном состоянии: | 29 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 82 см |
| Высота: | 122 см |
| Ширина: | 66 см |
| Длина: | 102 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | матрасик, чехол на ноги, сумка |
| Основные | |
| Возраст ребенка: | 0 — 36 мес. |
| Тип: | универсальная коляска |
| Стиль: | современный |
| Количество точек опоры: | 4-колесная |
| Количество мест: | одноместная |
| Совместимость с автокреслом: | Да |
| Максимальный вес ребенка: | 15 кг |
| Цвет: | розовый, черный |
| Материал верха: | ткань |
| Модульная система: | Да 2 в 1 (трансформер) |
| Цвет рамы: | черный |
| Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка: | по высоте |
| Сдвоенные колеса: | Нет |
| Диски колес: | пластиковые |
| Поворотные колеса: | Да передние |
| Фиксация поворотных колес: | Да |
| Тормоз (блокировка колёс): | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины: | цельные |
| Амортизация задних колес: | Да пружинная |
| Нижняя корзина: | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
| Ремни безопасности: | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник: | Да |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
Похожие товары
Универсальная коляска Lorelli Sena 2021 (3 в 1, серый квадрат)
3 в 1 (трансформер + автокресло), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12.4 кг, цвет серый
Универсальная коляска Lorelli Lora 2021 (2 в 1, luxe red elephants)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет красный
Универсальная коляска Lorelli Lora (3 в 1, steel grey)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет темно-серый
Универсальная коляска Lorelli Lora (2 в 1, golden green)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет зеленый