Универсальная коляска Lorelli Viola 2023 (2 в 1, pearl beige)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 11.6 кг, цвет бежевый
Коляска прогулочная «трость» Lorelli Flash 2019 (beige cool cat)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 4.7 кг, цвет бежевый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Расцветка 2019 года. |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина сиденья: | 21 см |
| Вес: | 4.7 кг |
| Ширина сиденья: | 25 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 22 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 23 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 106 см |
| Высота: | 94 см |
| Ширина: | 44 см |
| Длина: | 63 см |
| Основные | |
| Цвет рамы: | белый |
| Цвет: | бежевый |
| Тип: | коляска прогулочная «трость» |
| Стиль: | современный |
| Количество точек опоры: | 4-колесная |
| Количество мест: | одноместная |
| Модульная система: | Нет |
| Совместимость с автокреслом: | Нет |
| Материал верха: | ткань |
| Максимальный вес ребенка: | 15 кг |
| Возраст ребенка: | 6 — 36 мес. |
| Рама и ходовая часть | |
| Нижняя корзина: | Нет |
| Регулируемая жесткость подвески: | Нет |
| Амортизация задних колес: | Нет |
| Диаметр передних колес: | 12 см |
| Шины: | цельные |
| Тормоз (блокировка колёс): | Да передние колеса |
| Фиксация поворотных колес: | Да |
| Поворотные колеса: | Да передние |
| Диски колес: | пластиковые |
| Диаметр задних колес: | 12 см |
| Сдвоенные колеса: | Да передние и задние |
| Материал рамы: | алюминий |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье: | Нет |
| Регулируемый наклон спинки: | Нет |
| Ремни безопасности: | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник: | Нет |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
Похожие товары
Универсальная коляска Lorelli Sena 2021 (3 в 1, серый квадрат)
3 в 1 (трансформер + автокресло), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12.4 кг, цвет серый
Универсальная коляска Lorelli Lora 2021 (2 в 1, luxe red elephants)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет красный
Универсальная коляска Lorelli Lora (3 в 1, steel grey)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет темно-серый
Универсальная коляска Lorelli Lora (2 в 1, golden green)
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет зеленый