Беговел Yvolution Y Velo Balance (зеленый)
для детей 3–5 лет, рама: сталь Hi-ten, цельные колеса
Беговел Yvolution Y Velo Balance (розовый)
для детей 3–5 лет, рама: сталь Hi-ten, цельные колеса
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип: | беговел |
| Рекомендуемый возраст: | 3 — 5 лет |
| Назначение: | для девочек |
| Вес: | 3.6 кг |
| Конструкция | |
| Амортизация: | Нет |
| Высота седла: | 340 — 460 мм |
| Тормоз: | Нет |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Подножка: | Нет |
| Приставные колеса: | Нет |
| Педали: | Нет |
| Полозья: | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы: | сталь Hi-ten |
| Цвет: | розовый |
| Колёса | |
| Диаметр колёс: | 12 " |
| Тип колёс: | цельные |