Пневматический гайковерт Fubag IW900 [100195]
ударный, 880 Нм, 7000 об/мин, расход воздуха: 360 л/мин, давление: 6.3 бар, 2590 г
Пневматический гайковерт Fubag IW900 1/2 [100194]
ударный, 880 Нм, 7000 об/мин, расход воздуха: 360 л/мин, давление: 6.3 бар, 2590 г
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 2590 г |
| Высота: | 215 мм |
| Ширина: | 85 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Комплектация | |
| Кейс: | Нет |
| Торцевые головки 1": | Нет |
| Торцевые головки 3/4": | Нет |
| Торцевые головки 3/8": | Нет |
| Торцевые головки 1/2": | Нет |
| Основные | |
| Конструкция: | пистолетная |
| Размер (квадрат) хвостовика: | 1/2" |
| Рабочее давление: | 6.3 бар |
| Расход воздуха: | 360 л/мин |
| Скорость вращения на холостом ходу: | 7 000 об/мин |
| Макс. момент затяжки: | 880 Нм |
| Ударный: | Да |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | алюминий |
Похожие товары
Пневматический гайковерт Fubag IW720 1/2 100192
ударный, 720 Нм, 8000 об/мин, расход воздуха: 226 л/мин, давление: 6.3 бар, 2994 г
Пневматический гайковерт Fubag IW580 1/2 [100190]
ударный, 576 Нм, 7000 об/мин, расход воздуха: 226 л/мин, давление: 6.3 бар