Комод MyStar Вирджиния 100.1802 (дуб бонифаций)
для гостиной, для детской, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 3 ящика, 1 полка, 2 дверцы, 158.2x43x83 см
Комод MyStar Вирджиния 100.1802 (сосна каньон)
для гостиной, для детской, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 3 ящика, 1 полка, 2 дверцы, 158.2x43x83 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 158.2 см |
| Глубина: | 43 см |
| Высота: | 83 см |
| Основные | |
| Тип: | комод |
| Назначение: | для гостиной, для детской, для спальни |
| Установка: | напольная |
| Для телевизора: | Нет |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет фасада: | белый |
| Ящики: | Да 3 |
| Полки: | Да Да |
| Дверцы: | Да 2 |
Похожие товары
Комод MyStar Вирджиния 100.1802 (таксус)
для гостиной, для детской, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 3 ящика, 1 полка, 2 дверцы, 158.2x43x83 см
Комод MyStar Вирджиния 100.1802 (дуб бонифаций/белый)
для гостиной, для детской, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 3 ящика, 1 полка, 2 дверцы, 158.2x43x83 см