Топор-колун Fiskars XL X25 X-series 1015643
сталь, общая длина 77.4 см, 2.4 кг
Вилы Fiskars Ergonomic 1001413
сталь, общая длина 121 см, 2.2 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Угол подъема в 26 градусов. Садовые вилы, предназначены для уборки участка от ненужных листьев, сухой травы или мелких веток, а также для разрыхления почвы после обработки лопатой. Рукоятка садовых вил имеет форму английской буквы Y, размещена под углом 17 градусов по отношению к черенку, что гарантирует надежный и удобный захват. |
| Основные | |
| Предназначение: | обработка почвы, уборка территории |
| Тип: | вилы |
| Набор: | Нет |
| Материал рабочей поверхности: | сталь |
| Материал рукоятки: | пластик, сталь |
| Рукоятка: | черенок |
| Общая длина: | 121 см |
| Рабочая ширина: | 21 см |
| Количество зубьев: | 4 шт. |
| Вес: | 2.2 кг |
Похожие товары
Лопата штыковая остроконечная Fiskars Solid 1066716
сталь, общая длина 116.6 см
Топор-колун Fiskars L X21 X-series 1015642
сталь, общая длина 70.9 см, 1.6 кг
Топор Fiskars S X10 X-series 1015619
сталь, общая длина 44.5 см, 1 кг