Краскораспылитель Edon EPS-700
700 Вт, бачок 800 мл, шланг 1.5 м
Краскораспылитель Edon ASG-18 1001150108 (с 2-мя АКБ)
600 мл/мин, бачок 1000 мл
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1.6 кг |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость: | 2 А•ч |
| Напряжение: | 18 В |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Зарядное устройство: | Да |
| Дополнительный аккумулятор: | Да Да |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Комплект поставки: | - Краскораспылитель; - Аккумулятор 2,0 Ач, 18 В. - 2 шт.; - Зарядное устройство; - Насадка (1.8 мм.); - Чашка для определения вязкости; - Шомпол для прочистки; |
| Основные | |
| Единая аккумуляторная платформа: | Да |
| Насос: | встроенный |
| Емкость бачка: | 1000 мл |
| Диаметр сопла: | 1.8 мм |
| Производительность: | 600 мл/мин |
| Единая аккумуляторная платформа Типа-М: | Да |
| Питание: | аккумуляторный |
| Технические характеристики | |
| Регулировка подачи материала: | Да |
| Регулировка формы факела: | Да |
| Максимальная вязкость: | 80 DIN |