Вертикальный фрезер Edon PR-6/900 1001100102
вертикальный, 900 Вт, фрезы 6 мм, рабочий ход: 30 мм
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Нет |
| Фрезы: | Да Да |
| Параллельный упор: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Комплектация: | Ручной вертикальный фрезер - 1 шт.; Фреза 6 мм. - 1 шт.; Упор параллельного пропила - 1 шт.; Паспорт-инструкция - 1 шт.; Картонная упаковка - 1 шт. |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 900 Вт |
| Тип: | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина): | 30 мм |
| Частота вращения (холостой ход): | 30 000 об/мин |
| Вес: | 1.43 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы: | 6 мм |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Подключение к пылесосу: | Нет |
| Защитный щиток: | Да |