Сушилка для овощей и фруктов Волтера 1000 Люкс
1000 Вт, 5 подносов, механическое управление, нижний нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Волтера 1000 Люкс с таймером и симисторным блоком управления
1000 Вт, 5 подносов, электронное управление, нижний нагревательный элемент
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | - основание; - 5 решет; - 1 сетчатый поддон; - инструкция с рецептами. |
| Лоток для пастилы: | Да |
| Основные | |
| Нагревательный элемент: | нижний |
| Регулируемый термостат: | Да |
| Тип: | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Количество уровней: | 5 |
| Расстояние между уровнями: | 40 мм |
| Общий объем: | 20 л |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал секции для сушки: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Управление: | электронное |
| Индикация температуры: | Да цифровая |
| Температура сушки: | 40 — 60 °C |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 388 мм |
| Ширина: | 388 мм |
| Высота: | 351 мм |
| Вес: | 5 кг |