Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 2500 [474103130]
бензиновый, максимальная мощность: 2.2 кВт, номинальная мощность: 2 кВт, запуск: ручной
Бензиновый генератор Patriot 1000i
бензиновый, максимальная мощность: 0.9 кВт, номинальная мощность: 0.7 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4.1 ч, 8.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ГЕНЕРАТОР: - СВЕЧНОЙ КЛЮЧ - ПРОВОДА ДЛЯ ЗАРЯДКИ АКБ - ОТВЕРТКА - ИНСТРУКЦИЯ - ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН |
| Основные | |
| Тип: | бензиновый |
| Исполнение: | закрытое |
| Максимальная активная мощность: | 0.9 кВт |
| Номинальная активная мощность: | 0.7 кВт |
| Число фаз: | Да |
| Выход постоянного тока: | Да 12 В |
| Передвижной (переносной): | Да |
| Двигатель | |
| Запуск: | ручной |
| Индикатор низкого уровня масла: | Да |
| Уровень шума: | 58 дБА |
| Время непрерывной работы: | 4.1 ч |
| Охлаждение: | воздушное |
| Ёмкость топливного бака: | 2.1 л |
| Объём двигателя: | 40 см3 |
| Модель двигателя: | 139F - 6 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 355 мм |
| Длина: | 395 мм |
| Ширина: | 209 мм |
| Вес: | 8.5 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора: | асинхронный |
| Защита от перегрузки: | Да |
| Вольтметр: | Нет |
Похожие товары
Бензиновый генератор Patriot GP 6510 [474101565]
бензиновый, максимальная мощность: 5.5 кВт, номинальная мощность: 5 кВт, запуск: ручной, 71 кг
Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 950
бензиновый, максимальная мощность: 0.8 кВт, номинальная мощность: 0.65 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4 ч, 17 кг
Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 6500
бензиновый, максимальная мощность: 5.5 кВт, номинальная мощность: 5 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 8 ч, 77 кг