Топор-колун Fiskars XL X25 X-series 1015643
сталь, общая длина 77.4 см, 2.4 кг
Лопата для уборки снега Fiskars 1000740 автомобильная
алюминий, общая длина 71.5 см, 0.75 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Легкая лопата для уборки снега. Компактная лопата поместится в багажник. Алюминиевый черенок с пластиковым покрытием для комфортного захвата. Лезвие из закаленного алюминия. |
| Основные | |
| Предназначение: | уборка территории |
| Тип: | лопата для уборки снега |
| Складная конструкция: | Нет |
| Набор: | Нет |
| Материал рабочей поверхности: | алюминий |
| Материал рукоятки: | алюминий, пластик |
| Рукоятка: | черенок |
| Общая длина: | 71.5 см |
| Рабочая ширина: | 25.5 см |
| Вес: | 0.75 кг |
Похожие товары
Лопата штыковая остроконечная Fiskars Solid 1066716
сталь, общая длина 116.6 см
Топор-колун Fiskars L X21 X-series 1015642
сталь, общая длина 70.9 см, 1.6 кг
Топор Fiskars S X10 X-series 1015619
сталь, общая длина 44.5 см, 1 кг