Топор-колун Fiskars XL X25 X-series 1015643
сталь, общая длина 77.4 см, 2.4 кг
Пила садовая Fiskars Xtract SW72 1000612
сталь, общая длина 22.3 см, длина лезвия 16 см, 0.13 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Полностью выдвижная, а также укомплектованная карабином для крепления на ремень, пила безопасна и удобно лежит в руке. Умно спроектированное лезвие с двойными зубьями обеспечивает быстрое и эффективное пиление любой древесины во время обратного (тянущего) движения. |
| Основные | |
| Предназначение: | уход за деревьями и кустарниками |
| Тип: | пила садовая |
| Складная конструкция: | Да |
| Набор: | Нет |
| Материал рабочей поверхности: | сталь |
| Материал рукоятки: | пластик |
| Общая длина: | 22.3 см |
| Длина лезвия: | 16 см |
| Вес: | 0.127 кг |
Похожие товары
Лопата штыковая остроконечная Fiskars Solid 1066716
сталь, общая длина 116.6 см
Топор-колун Fiskars L X21 X-series 1015642
сталь, общая длина 70.9 см, 1.6 кг
Топор Fiskars S X10 X-series 1015619
сталь, общая длина 44.5 см, 1 кг