Рейсмусовый станок Jet JWP-12
рейсмусовый, 1800 Вт, питание: от сети, 220V, операции: рейсмусование, обороты 9000 об/мин, глубина до 2.5 мм
Лобзиковый станок Jet JSS-16A [10000808MA]
лобзиковый, 90 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, глубина до 50 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Jet JSS-16A – любительский станок для выпиливания сложных радиусов в не слишком крупных заготовках из древесины, ДСП, ДВП, фанеры или пластмассы. Модель представляет собой улучшенную модификацию хорошо известного лобзикового станка Jet JSS-16 и имеет ряд интересных конструктивных особенностей, выгодно отличающих ее от аналогов других марок. Прежде всего, это универсальность в отношении используемых полотен: можно устанавливать пилки как со штифтовым креплением, так и без него. Важно отметить удобное верхнее расположение рычага натяжения полотна. Новое усовершенствование в конструкции – возможность изменить ориентацию плоскости распила: вдоль или поперек продольной оси станка, смотря как удобнее или привычнее оператору. Частота ходов пилки: 550-1600 ход/мин |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 11.5 кг |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 34 см |
| Длина: | 62 см |
| Ширина рабочего стола: | 254 мм |
| Длина рабочего стола: | 415 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Комплект из пяти пильных полотен со штифтом; Адаптер для установки пильных полотен без штифта. |
| Основные | |
| Тип: | лобзиковый |
| Цвет: | белый, черный |
| Выполняемые работы: | пиление |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 90 Вт |
| Питание: | от сети |
| Обрабатываемый материал: | дерево |
| Технические характеристики | |
| Длина режущего инструмента: | 127 мм |
| Максимальная ширина заготовки: | 406 мм |
| Регулировка угла наклона стола: | Да |
| Регулировка угла наклона рабочего узла: | Нет |
| Макс. глубина обработки: | 50 мм |
Похожие товары
Ленточнопильный станок Jet JWBS-14OS [708113A-RU]
ленточнопильный, 1000 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление
Токарный станок Jet BD-8VS
токарный, 600 Вт, питание: от сети, 220V, операции: точение, обороты 2500 об/мин
Фуговальный станок Jet JSJ-6
фуговальный, 1100 Вт, питание: от сети, 220V, операции: строгание, обороты 10000 об/мин, глубина до 3 мм
Токарный станок Jet BD-7 [50000900M]
токарный, 370 Вт, питание: от сети, 220V, обороты 3000 об/мин