Журнальный столик SV-Мебель №2 (дуб венге)
журнальный столик, с колесами, 800x400 мм, высота 473 мм, материал: ЛДСП (столешница), коричневый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 800 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Высота: | 473 мм |
| Вес: | 15 кг |
| Основные | |
| Тип: | журнальный столик |
| Набор столов: | Нет |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Цвет столешницы: | коричневый |
| Цвет опор: | черный |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики: | Нет |
| Полки: | Да 2 |
| Колеса: | Да |