Душевой уголок Triton Коралл В1 120x80 L (мозаика)
душевой уголок, ширина 120 см
Душевая кабина Triton Лайт А 90x90 с душевым комплектом (градиент)
душевая кабина, ширина 90 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Форма поддона: | закругленный |
| Тип поддона: | низкий |
| Цвет стекла: | градиент |
| Цвет профиля: | белый |
| Ширина входа: | 54 см |
| Тип раскрытия дверей: | раздвижные |
| Толщина остекления: | 4 мм |
| Материал дверей: | закаленное стекло |
| Материал стенок: | закаленное стекло |
| Монтаж: | не требуется (закрытый бокс) |
| Высота поддона: | 17 см |
| Глубина поддона: | 6.5 см |
| Деревянный настил пола: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 215 см |
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 90 см |
| Комплектация | |
| Поддон: | Да |
| Сифон: | Да |
| Трап: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | душевая кабина |
| Дезинфекция (озонирование): | Нет |
| Количество мест: | Да |
| Парогенератор (турецкая баня): | Нет |
| Нагреватель (финская сауна): | Нет |
| Массажная система: | Нет |
| Вентиляция: | Нет |
| Ароматерапия: | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна: | Да |
| Ионизация: | Нет |
| Хромотерапия: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Смеситель: | Да механический |
| Наполнение поддона: | Да |
| Верхний (тропический) душ: | Да |
| Подключение аудиоплеера: | Нет |
| Телефон (спикерфон): | Нет |
| Телевизор: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка): | Да |
| Радио: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Освещение: | Нет |
| Сиденье: | Нет |
| Подголовник: | Нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня: | Нет |
| Полотенцедержатель: | Нет |
| Полки: | Нет |
| Зеркало: | Нет |
| Боковые форсунки: | Нет |
Похожие товары
Душевой уголок Triton Вента Блэк А1 100х80 (прозрачное стекло)
душевой уголок, ширина 100 см
Душевой уголок Triton Риф А1 120x80 правый (шиншила)
душевой уголок, ширина 120 см
Душевой уголок Triton Вента Хром А1 100х100 (прозрачное стекло)
душевой уголок, ширина 100 см