Электрический чайник Braun WK1500GY
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет нержавеющая сталь/серый
Электрический чайник Braun IDCollection WK 5115 WH
3000 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет белый/нержавеющая сталь
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Предупреждение о накипи Автоматически напоминает вам о необходимости удаления накипи, чтобы обеспечить долговременную работу продукта. |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Внешний уровень воды: | Да возле ручки |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Минимальный уровень воды: | 0.5 л |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1600 г |
| Высота: | 353 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | электрический чайник |
| Серия: | Braun IDCollection |
| Цвет корпуса: | белый, нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Материал колбы: | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Мощность: | 3000 Вт |
| Объем: | 1.7 л |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Да 30 мин |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Да 40 °, 70 °, 80 °, 90 °, 100 ° |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Braun WK 300 Black
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Электрический чайник Braun WK1500WH
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет белый/нержавеющая сталь
Электрический чайник Braun WK1500BK
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет нержавеющая сталь/черный