Конвектор Neoclima Comforte T2.0
конвектор, игольчатый (стич), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Газовый обогреватель Neoclima 09HW-A (серый)
газовый, 13000 Вт, управление механическое
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Уличный инфракрасный обогреватель NeoClima 09HW-A сделан из анодированного металла и спроектирован специально для успешного противостояния условий среды эксплуатации. Возможности прибора представлены датчиком отключения газа при гашении пламени, гибкой регулировкой мощности и редуктором давления. Стильный внешний вид позволяет вписать уличный обогреватель NeoClima 09WH-A практически в любой экстерьер. |
| Основные | |
| Тип: | газовый |
| Мощность: | 13 000 Вт |
| Цвет: | серый |
| Функциональные особенности | |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Регулировка уровня мощности: | Да от 5000 до 13000 Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 81.3 см |
| Глубина: | 81.3 см |
| Высота: | 222.2 см |
| Вес: | 15 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение: | Да |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Neoclima Comforte T0.5
конвектор, игольчатый (стич), 500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 5 м2
Конвектор Neoclima Comforte T2.5
конвектор, игольчатый (стич), 2500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Конвектор Neoclima Aura 1500B
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2
Конвектор Neoclima Comforte T1.0
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 10 м2