Мотоблок бензиновый Беларус 09Н-02 13 л.с.
мотоблок бензиновый, 13 л.с.
Мотоблок бензиновый Беларус 09Н
мотоблок бензиновый, 9 л.с., 6600 Вт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модель двигателя: | Honda GX270 |
| Мощность двигателя: | 6 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 9 л.с. |
| Тип: | мотоблок бензиновый |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования: | кронштейн |
| Вал отбора мощности: | Да 3 600 об/мин |
| Установка навесного оборудования: | Да |
| Двигатель | |
| Максимальная скорость движения назад: | 5.35 км/ч |
| Пуск двигателя: | ручной |
| Количество передач: | 6 |
| Максимальная скорость движения вперед: | 11.4 км/ч |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль: | Да |
| Надувные колеса: | Да |
| Длина: | 178 см |
| Ширина: | 84.6 см |
| Высота: | 107 см |
| Вес: | 176 кг |
Похожие товары
Мотоблок бензиновый Беларус 09Н-02 (Weima, колеса 6.5x12)
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 9 л.с., 6500 Вт
Мотоблок бензиновый Беларус 09Н-02 (Lifan, колеса 6.5x12)
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 9 л.с., 660 Вт
Мотоблок бензиновый Беларус 09Н-02 (Weima, колеса 6.00x12, утяжелители)
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 9 л.с., 6500 Вт