Сумка-тележка Рыжий кот Eco Brown D 203
сумка-тележка, полиэстер, 32×29×84 см, 27 л
Сумка-тележка Рыжий кот А204 Бабочки
сумка-тележка, полиэстер, 42×32×97 см, 36.5 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Материал: cталь, пластмасса, ЭВА,ПВХ, сумка - 100% полиэстер (600D). Размер: тележки: 42x32x97 см. Hазмер сумки: 34x20x58 см (36,5 литров). Диаметр колеса: 88 мм (пластмасса, металл, тройные). Грузоподъемность: 30 кг. Вес тележки: 2 кг. |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка: | Нет |
| Боковые ручки: | Нет |
| Плечевой ремень: | Нет |
| Наружные карманы: | Нет |
| Крепление к ручке чемодана: | Нет |
| Дорожная визитница: | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра): | Нет |
| Размеры и вес | |
| Увеличение размера: | Нет |
| Вес: | 2 кг |
| Объем: | 36.5 л |
| Высота: | 97 см |
| Длина: | 42 см |
| Ширина: | 32 см |
| Основные | |
| Тип: | сумка-тележка |
| Цвет: | бежевый, синий |
| Колёса: | Да 2 |
| Материал: | полиэстер |
| Конструкция: | мягкая |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений: | Да |