Автомобильный аккумулятор Energy One 75 L+ Ca/Ca (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 700 А (EN), полярность: прямая, 278×175×190 мм, 17.9 кг
Автомобильный аккумулятор Energy One 100 L+ (100 А·ч)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 800 А (EN), полярность: прямая, 354×175×190 мм, 22.75 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Energy One 100 L+ - это надежный и мощный автомобильный аккумулятор с прямой полярностью. ✅ С его высокой емкостью 100 А·ч и напряжением 12 В вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет надежно запитан. ✅ Технология стандартная гарантирует долгий срок службы аккумулятора, а ток холодной прокрутки (EN) 800 А обеспечивает надежный запуск двигателя в любых погодных условиях. ✅ С аккумулятором Energy One 100 L+ вы можете быть уверены в безопасной и надежной работе вашего автомобиля. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | стандартная |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 100 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 800 А |
| Полярность: | прямая |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 354 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Вес: | 22.75 кг |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор Energy One 60 R+ Ca/Ca (60 А·ч)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 500 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 13.8 кг
Автомобильный аккумулятор Energy One 60 L+ Ca/Ca (60 А·ч)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 500 А (EN), полярность: прямая, 242×175×190 мм, 13.8 кг
Автомобильный аккумулятор Energy One 75 R+ Ca/Ca (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 700 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм, 17.9 кг
Автомобильный аккумулятор Energy One 100 R+ (100 А·ч)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 800 А (EN), полярность: обратная, 354×175×190 мм, 22.75 кг