Овощерезка Kuchenprofi Professional 0900431000
нержавеющая сталь/пластик
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | 5 насадок. Очень острые лезвия из нержавеющей стали. Для фруктов и овощей. Размеры режущих пластин для дисков ( 1,5 мм / 2,5 мм / 3,5 мм ) и полос : ( 3,5 мм / 7,5 мм ). Нескользящие ножки для безопасной работы . Инструкция. Ножи легко снимаются и заменяются. Безопасна в использовании. Можно мыть в посудомоечной машине. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 42.5 см |
| Ширина: | 13.5 см |
| Высота: | 6.5 см |
| Вес: | 1050 г |
| Основные | |
| Тип: | овощерезка |
| Материал: | нержавеющая сталь, пластик |
| Количество сменных насадок: | 5 шт. |
| Контейнер: | Нет |
| Набор: | Нет |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |