Конвектор Neoclima Comforte T2.0
конвектор, игольчатый (стич), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Газовый обогреватель Neoclima 08HW-BL (с LED-подсветкой)
газовый, 13000 Вт, управление механическое
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Уличный газовый инфракрасный обогреватель 08HW-BL - Новинка 2018 года в линейке уличных обогревателей серии NeoClima! Крупногабаритный корпус и высокая мощность обуславливают специфические сферы эксплуатации обогревателя: украшение входных групп, освещение и обогрев веранд и открытых участков, декор и обогрев в зимних шатрах, применение в больших залах и использование, как источника мягкого и красивого пламени. Прибор имеет многоуровневую систему безопасности: защита от опрокидывания, перегрева и защита от потухшего пламени.Пьезорозжиг и дополнительное освещение гарантируют комфортную эксплуатацию обогревателя. Главное отличие новой модели – встроенная LED-подсветка. Блок управления находится внутри обогревателя, а пульт прилагается в комплекте. С помощью пульта можно выбирать различные цвета, яркость и интенсивность освещения. Возможность использования подсветки корпуса позволит украсить и подчеркнуть стиль интерьера, а так же создаст особенную и теплую атмосферу. |
| Основные | |
| Тип: | газовый |
| Мощность: | 13 000 Вт |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Функциональные особенности | |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Регулировка уровня мощности: | Да от 5000 до 13000 Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 65 см |
| Глубина: | 65 см |
| Высота: | 227 см |
| Вес: | 15 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение: | Да при отсутствии пламени |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Neoclima Comforte T0.5
конвектор, игольчатый (стич), 500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 5 м2
Конвектор Neoclima Comforte T2.5
конвектор, игольчатый (стич), 2500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Конвектор Neoclima Aura 1500B
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2
Конвектор Neoclima Comforte T1.0
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 10 м2