Конвектор Neoclima Comforte T2.0
конвектор, игольчатый (стич), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Газовый обогреватель Neoclima 08HW-BG (черный)
газовый, 13000 Вт, управление механическое
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Газовый обогреватель Neoclima 08HW-BG предназначен для использования на улице. ✅ Его корпус и высокая мощность делают его идеальным для обогрева веранд, открытых участков и зимних шатров. ✅ Также он может использоваться для украшения входных групп и освещения. ✅ Обогреватель обеспечивает мягкое и красивое пламя, что делает его отличным для использования в больших залах. ✅ Он оснащен многоуровневой системой безопасности, включая защиту от опрокидывания, перегрева и защиту от потухшего пламени. ✅ Пьезорозжиг и плавная регулировка пламени обеспечивают комфортную эксплуатацию. |
| Основные | |
| Тип: | газовый |
| Мощность: | 13 000 Вт |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Регулировка уровня мощности: | Да от 5000 до 13000 Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 65 см |
| Глубина: | 65 см |
| Высота: | 227 см |
| Вес: | 15 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение: | Да при отсутствии пламени |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Neoclima Comforte T0.5
конвектор, игольчатый (стич), 500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 5 м2
Конвектор Neoclima Comforte T2.5
конвектор, игольчатый (стич), 2500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Конвектор Neoclima Aura 1500B
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2
Конвектор Neoclima Comforte T1.0
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 10 м2