Бра Kinklight Арси 08446-2,33
бра, плафон белый, каркас золотистый/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение: | настенное |
| Повышенная влагозащищенность: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Нет |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Цветовая температура: | 4 000 K |
| Световой поток (яркость): | 1400 лм |
| Высота: | 38 см |
| Длина: | 28 см |
| Крепление: | планка |
| Интеграция в "умный дом": | Нет |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | золотистый, черный |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Мощность лампы: | 20 Вт |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Тип: | бра |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Дизайн: | современный |