Гайковерт Zitrek Crusher 20 PRO 085-1019 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2100 об/мин, 800 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2600 г
Дрель-шуруповерт Zitrek Green Li Plus 083-1021 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 24 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Дрель-шуруповерт Zitrek Green Li Plus 083-1021 - надежный инструмент для выполнения различных видов работ. ✅ С быстрозажимным патроном диаметром 0.8 — 10 мм и регулировкой крутящего момента в 18 ступеней, он позволяет сверлить отверстия как в металле (до 10 мм), так и в дереве (до 20 мм). ✅ Питается от аккумулятора емкостью 1.5 А•ч, который заряжается всего за 3 часа. ✅ В комплекте поставки - биты (насадки-отвертки) и 1 аккумулятор, что делает его готовым к использованию сразу после покупки. ✅ Также имеется подсветка для удобства работы в темных местах и реверс для изменения направления вращения. ⚠️ Надежный, удобный и мощный - идеальный выбор для профессиональных и домашних мастеров! |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 180 мин |
| Ёмкость: | 1.5 А•ч |
| Напряжение: | 12 В |
| Способ крепления аккумулятора: | обойма |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | биты (насадки-отвертки) |
| Вариант комплектации: | 1 АКБ 1.5 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да Да |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Питание: | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа: | Нет |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон: | Нет |
| Максимальный крутящий момент: | 24 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Регулировка крутящего момента: | 18 ступ. |
| Диаметр патрона: | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Bluetooth: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Противовибрационная защита: | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт Zitrek Greenpower 20 Pro SET 1 063-4061 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1400 об/мин, 42 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1600 г
Гайковерт Zitrek Crusher 20-Li (с 1-им АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2200 об/мин, 200 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2820 г
Ударная дрель-шуруповерт Zitrek Green Impact 18V 063-4046 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 80 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 4100 г
Гайковерт Zitrek Crusher 20-Li Set (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2200 об/мин, 200 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2820 г