Аккумуляторная пила Zitrek GreenSaw 20 082-1850 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 0.55 кВт, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 10 см, аккумулятор в комплекте, 1 кг
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Пила цепная аккумуляторная ZITREK GreenSaw 20 незаменима при работе в мастерской или в саду для распиливания различных материалов. Предназначена для пропилов в древесине и пластмассе. Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора. |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации: | ЗУ, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Комплект поставки: | - Пила (шина и цепь в комплекте) - 1шт - Зарядное устройство - 1шт - Аккумулятор - 2шт - Отвертка - 1шт - Гаечный ключ - 1шт - Масленка - 1шт |
| Основные | |
| Тип: | аккумуляторная |
| Класс: | бытовая |
| Мощность: | 0.55 кВт |
| Шаг цепи: | 1/4 дюйма |
| Длина шины: | 10 см |
| Ширина паза шины: | 1 мм |
| Скорость движения цепи: | 5 м/с |
| Вес: | 1.02 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Емкость: | 1.5 Ач |
| Напряжение: | 20 В |