Разборный мангал Инструм-Агро Эконом с шампурами [080506]
шампуры, сталь (0.5 мм), 52x30x50 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал: | сталь |
| Толщина стенок: | 0.5 мм |
| Форма: | прямоугольная |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров: | Нет |
| Столики: | Нет |
| Полка для дров (принадлежностей): | Нет |
| Полки для копчения: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Дымовой купол или труба: | Нет |
| Термометр: | Нет |
| Крыша: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 52 см |
| Основные | |
| Гриль-решетка: | Нет |
| Шампуры: | Да 6 |
| Тип: | разборный мангал |