Гайковерт Deko DKIS20 063-4033 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2450 об/мин, 350 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1690 г
Дрель-шуруповерт Deko Banger 20V 080-1005 (с 2-мя АКБ, кейс, оснастка)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1350 об/мин, 42 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1150 г
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO Banger 20V в кейсе + набор 63 инструмента для дома, 20В, 2х1.5Ач идеально подходит для строительных, слесарно-монтажных работ. ✅ Позволяет быстро сверлить отверстия нужного диаметра как на деревянной, так и металлической поверхности, а также быстро вкручивать или извлекать крепеж. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1150 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 60 мин |
| Ёмкость: | 1.5 А•ч |
| Напряжение: | 20 В |
| Способ крепления аккумулятора: | обойма |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Дрель-шуруповерт - 1 шт. Аккумулятор 1,5 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Биты - 6 шт. Сверла - 6 шт. Удлинитель бит - 1 шт. Набор крепежа - 50 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Кейс - 1 шт. |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, оснастка, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Питание: | аккумуляторный |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон: | Нет |
| Максимальная скорость вращения: | 1 350 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости: | 350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 42 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Диаметр патрона: | 0.8 — 10 мм |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Регулировка крутящего момента: | 19 ступ. |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Функциональные особенности | |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Нет |
| Остановка при заклинивании: | Нет |
| Противовибрационная защита: | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Гайковерт Deko DKIS20 063-4035 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2450 об/мин, 350 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1690 г
Ударная дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET4 063-4038 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1200 г
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 4 063-4140 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 063-4096 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г