Гайковерт Deko DKIS20 063-4033 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2450 об/мин, 350 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1690 г
Дрель-шуруповерт Deko DKCD20V PRO 080-1001 (с 2-мя АКБ, кейс, оснастка)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1350 об/мин, 45 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20V PRO идеально подходит для строительных и слесарно-монтажных работ. ✅ Позволяет быстро сверлить отверстия на деревянной и металлической поверхности, а также быстро вкручивать или извлекать крепеж. ✅ Две скорости для выбора оптимальной скорости сверления. ✅ Зажимной патрон 3/8 дюйма для различных областей применения. ✅ Удобная запасная кнопка для одной ручной работы. ✅ Легкая конструкция и прорезиненная ручка для комфортного использования. ✅ Встроенный фонарик для освещения в темноте. ⚠️ Совместима с аккумуляторами Makita 18В Li-Ion типа BL-1830, BL-1840, BL-1850, BL-1860. |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 120 мин |
| Ёмкость: | 2 А•ч |
| Напряжение: | 20 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 шт. Аккумулятор 2,0 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Сверла 2,2.5,3,4,5,6 мм - 6 шт. Биты SL4,6, PH1,2, PZ1,2 - 6 шт. Магнитный держатель бит 60 мм - 1 шт. Гвозди 1.2x20мм - 5 шт. Гвозди 3x35мм - 5 шт. Каркасные крючки 5LB - 5 шт. Винты 3x15 мм - 5 шт. Винты 4x25 мм - 5 шт. Болты 4x14 мм - 5 шт. Шайбы 4 мм - 5 шт. Гайки 4 мм - 5 шт. Дюбели 6 мм - 5 шт. Дюбели 8 мм - 5 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Кейс для хранения и транспортировки инструмента - 1 шт. |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, оснастка, 2 АКБ 2 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Питание: | аккумуляторный |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон: | Нет |
| Максимальная скорость вращения: | 1 350 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости: | 350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 45 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Регулировка крутящего момента: | 19 ступ. |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Диаметр патрона: | 1 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Bluetooth: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Подсветка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Гайковерт Deko DKIS20 063-4035 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2450 об/мин, 350 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1690 г
Ударная дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET4 063-4038 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1200 г
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 4 063-4140 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 063-4096 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г