Кулер для воды AquaWork 16-LD/EN (серебро)
напольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: нажим кружкой
Кулер для воды AquaWork 0.7-LK
напольный, нагрев, бутыль сверху, кран: нажим кружкой, встроенный шкаф
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 4.95 кг |
| Глубина: | 290 мм |
| Высота: | 860 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Основные | |
| Тип установки: | напольный |
| Тип кранов: | нажим кружкой |
| Цвет: | белый |
| Подача воды: | бутыль сверху |
| Тип: | кулер |
| Для детей: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Охлаждение: | Нет |
| Нагрев: | Да 5 л/ч |
| Температура нагрева: | 90 C° |
| Мощность нагрева: | 500 Вт |
| Вода комнатной температуры: | Да |
| Функциональность | |
| Защита от протечек: | Нет |
| Защита от детей: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Экран: | Нет |
| Держатель пластиковых стаканов: | Нет |
| Газация: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Фильтрация воды: | Нет |
| Встроенный винный шкаф: | Нет |
| Встроенный льдогенератор: | Нет |
| Встроенный холодильник: | Нет |
| Встроенный шкаф: | Да 10 |
Похожие товары
Кулер для воды AquaWork 0.7-TD (серебро)
настольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: нажим кружкой
Кулер для воды AquaWork 0.7LD/B (белый)
напольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: нажим кружкой