Грузовик Полесье Супергигант автомобиль-самосвал 5113
вращение колес: свободное, желтый, 3+
Легковой автомобиль Полесье Автомобиль Жук 0780
вращение колес: свободное, желтый, 3+
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Вы заметили, что дети с трепетом относятся ко всему маленькому? К маленьким животным, насекомым, маленьким растениям, маленьким игрушкам.Такое отношения является ключевым для ребенка, потому что он сам маленький, хотя изо всех сил, начиная с трехлетнего возраста, старается быть взрослым. Веселый автомобиль, со смешным названием "Жук" кажется живым, благодаря глазкам, расположенным на лобовом стекле. И, кажется, он выражает эмоции: грусть, радость, игривость. Играя с машинкой любой мальчишка "становиться папой", развивает ловкость, координацию движений, умение осуществлять пространственные перемещения. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 13.5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 8.5 см |
| Основные | |
| Тип: | легковой автомобиль |
| Категория/Тематика: | ретро |
| Для девочек: | Нет |
| Коллекционная модель: | Нет |
| Материал: | пластик |
| Движение: | свободное |
| Возрастная категория: | 3+ |
| Цвет: | желтый |
Похожие товары
Грузовик Полесье Тёма автомобиль-самосвал 3253
вращение колес: свободное, желтый, 3+
Грузовик Полесье Салют автомобиль-пожарная спецмашина 8977
вращение колес: свободное, фиолетовый, 3+
Автомобиль с краном Полесье Престиж автомобиль-лесовоз 44198
вращение колес: свободное, оранжевый, 3+