Аэрохоккей Fortuna Power Play Hybrid HR-30 07747
аэрохоккей, 2 игрока, детский, механический счетчик, корпус МДФ, 86x43 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Бита - Ø 6,5 см Шайба - Ø 5 см |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 86 см |
| Ширина: | 43 см |
| Высота: | 15 см |
| Вес: | 5.72 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация: | бита - 2шт., шайба - 2шт., адаптер - 1шт |
| Основные | |
| Тип: | аэрохоккей |
| Установка: | на стол |
| Назначение: | детский |
| Счетчик: | механический |
| Количество игроков: | 2 чел. |
| Покрытие игрового поля: | МДФ |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Цвет: | черный |
| Питание | |
| Питание: | от сети |