Детский велосипед Pituso Elite (серый)
велосипед-коляска для мальчиков/для девочек, возраст: 1-3 года, сиденье: обычное (седло)/поворотное/с регулируемой спинкой, колеса 8'', рама: сталь Hi-ten, вилка жесткая
Детский велосипед Pituso Elite (черный)
велосипед-коляска для мальчиков/для девочек, возраст: 1-3 года, сиденье: обычное (седло)/поворотное/с регулируемой спинкой, колеса 8'', рама: сталь Hi-ten, вилка жесткая
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Рекомендуемый возраст: | 1-3 года |
| Тип: | велосипед-коляска |
| Вес: | 8.8 кг |
| Назначение: | для мальчиков, для девочек |
| Конструкция | |
| Сиденье: | обычное (седло), поворотное, с регулируемой спинкой |
| Ремни безопасности: | Да 3-точечные |
| Ручка: | Да |
| Управление ручкой: | Нет |
| Страховочный обод: | Да |
| Козырёк: | Да |
| Музыкальный блок: | Нет |
| Комплектация | |
| Передний щиток: | Да |
| Задний щиток: | Нет |
| Багажник: | Да |
| Держатель для бутылки: | Нет |
| Зеркало заднего вида: | Нет |
| Звонок или клаксон: | Да |
| Корзина: | Да спереди |
| Сумка (рюкзак): | Да |
| Флажок: | Нет |
| Подножка: | Да |
| Фонарь: | Нет |
| Насос: | Нет |
| Дождевик: | Нет |
| Рама | |
| Цвет рамы: | черный |
| Задний амортизатор: | Нет |
| Складная рама: | Нет |
| Материал рамы: | сталь Hi-ten |
| Вилка | |
| Тип вилки: | жесткая |
| Тормоза | |
| Тип заднего тормоза: | отсутствует |
| Тип переднего тормоза: | отсутствует |
| Колёса | |
| Стопор задних колёс: | Да |
| Тип колёс: | цельные |
| Диаметр переднего колеса: | 10 " |
| Диаметр колёс: | 8 " |
Похожие товары
Детский велосипед Pituso Elite (зеленый)
велосипед-коляска для мальчиков/для девочек, возраст: 1-3 года, сиденье: обычное (седло)/поворотное/с регулируемой спинкой, колеса 8'', рама: сталь Hi-ten, вилка жесткая
Детский велосипед Pituso Leve (морской)
велосипед-коляска для мальчиков/для девочек, возраст: 1-3 года, рост: 75-100 см, сиденье: обычное (седло)/поворотное, колеса 7'', рама: пластик, вилка жесткая
Детский велосипед Pituso Leve (черный/желтый)
велосипед-коляска для мальчиков/для девочек, возраст: 1-3 года, рост: 75-100 см, сиденье: обычное (седло)/поворотное, колеса 7'', рама: пластик, вилка жесткая
Детский велосипед Pituso Leve (голубой)
велосипед-коляска для мальчиков, возраст: 1-3 года, рост: 75-100 см, сиденье: обычное (седло)/поворотное, колеса 7'', рама: пластик, вилка жесткая