МФУ Canon i-SENSYS MF3010
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 600x400 dpi
МФУ Canon PIXMA MG2555S 0727C026
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 8 стр/мин, скорость цветной печати 4 стр/мин, разрешение 4800x1600 dpi
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 3.5 кг |
| Глубина: | 306 мм |
| Высота: | 145 мм |
| Ширина: | 426 мм |
| Экран | |
| Экран: | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi Direct: | Нет |
| Поддержка Epson Connect: | Нет |
| Поддержка HP ePrint: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Нет |
| USB: | Да |
| Основные | |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Тип: | МФУ |
| Печать: | цветной |
| Технология печати: | струйный |
| Количество цветов: | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4): | 8 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4): | 4 стр/мин |
| Копир: | Да |
| Сканер: | Да |
| Факс: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Не требует замены картриджей: | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать: | Нет |
| Печать с мобильных устройств: | Нет |
| Операционная система: | Windows, Mac OS, Linux |
| Принтер | |
| Встроенный сшиватель: | Нет |
| Максимальное разрешение (dpi): | 4800 x 1600 dpi |
| Поддержка носителей | |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Печать с USB-flash: | Нет |
| Копир | |
| Двустороннее копирование: | Нет |
| Максимальное число копий: | 21 |
| Время вывода первой цветной копии: | 31 сек |
| Время вывода первой ч/б копии: | 31 сек |
| Скорость копирования (A4): | 1.6 стр/мин |
| Сканер | |
| Скорость сканирования в цвете: | 14 стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б: | 14 стр/мин |
| Максимальное разрешение (dpi): | 600 x 1200 dpi |
Похожие товары
МФУ Canon i-SENSYS MF463dw 5951C008
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 40 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
МФУ Canon PIXMA G3410
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 8.8 стр/мин, скорость цветной печати 5 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi
МФУ Canon i-SENSYS MF275dw 5621C001
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 29 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi